永丰县龙冈畲族乡毛兰至羊石公路改建工程中标候选人公示
永丰县龙冈畲族乡毛兰至羊石公路改建工程招标于 2025 ******委员会评审,现将中标候选人名单公示如下:
排名
投标单位
投标报价(元)
项目经理
项目总工
质量要求
安全目标
排名第一中标候选人
******有限公司
******.46
姓名
陈莹莹
张伟
符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级
符合国家及其他安全管理规定
专业
公路工程
证书编号
皖******3777
******9
B 证
皖交安B21G00395
排名第二中标候 选人
******
钟鹃鹃
龚斌
赣************
******00446
赣交安B24G03031
排名第三中标候选人
张国武
李源
公路与桥梁工程
******007543
赣交安B20G01629
公示期为 2025 年8月12日至 2025 年8月15日。
******委员会(小组)评审不通过商务技术文件评审的投标人为:
序号
不通过投标人名称
不通过原因
备注
1
“吉薪吉付”工伤保险参保承诺函和无拖欠农民工工资承诺函法定代表人和委托代理人未按招标文件格式要求按指印。
2
所有人员未按要求提供社保证明
3
根据拟委任的其他管理和技术人员汇总表,拟任安全员林家俊未提供其交安C证(提供的是建安C证)
4
未提供在国家企业信用系统中未列入声违法失企业名单截图
公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
监督部门:永丰县交通运输局
地址:永丰县行政中心2楼
电话:******
邮政编码:331500
举报时效为 2025 年8月15日下午 17:00 前。
******人民政府
2025 年8月12日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录